Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Восточноевропейский музыкальный конвент 2005

Восточноевропейский музыкальный конвент 2005

Все меньше времени остается до того, как в Санкт-Петербурге пройдет международный форум представителей всех отраслей мирового шоу-бизнеса ( - EEMC 2005).

Датами проведения форума выбраны 16 и 17 июня, а прием заявок на регистрацию заканчивается 1-го июня 2005 года. В мае оргкомитет рассчитывает полностью укомплектовать состав участников, а с первых дней лета пятый павильон выставочного центра будут готовить к проведению конвента.
Во-первых, будут обустроены презентационные стенды, договор на аренду которых заключили многие компании. Стенды будут оборудованы как для проведения переговоров компании - арендатора с потенциальными партнерами, так и для размещения презентационных материалов компании.
Во-вторых, повышенное внимание будет акцентировано на организации мест для проведения конференций, где будут выступать компетентные специалисты из разных стран. Помещения для конференций будут оборудованы высококачественной аудио-видео аппаратурой, будет проведена работа со звукоизоляцией, участники конференций будут обеспечены комфортабельными посадочными местами. Основное внимание на конференциях будет уделено авторскому праву, проблеме распространения нелегальной продукции на территории Восточной Европы и поиску путей урегулирования этой проблемы. Совместное взаимодействие на этой почве участников с Запада и Востока поможет найти каналы легального издания продукции шоу-бизнеса, наладить партнерские отношения и заключить массу взаимовыгодных контрактов. Не стоит забывать, что Европейские компании (вне зависимости от объема товарооборота) заинтересованы в продвижении на новый сегмент рынка, которым для них является Россия, страны С.Н.Г. азиатские и восточноевропейские страны.
На данный момент официальную регистрацию прошли многие звукозаписывающие компании, музыкальные лэйблы, концертные агентства менеджеры и промоутеры и продюсеры из разных регионов Мира (с полным перечнем можно ознакомиться на сайте западноевропейского представительства eemc - http://www.eemc.tv/database.php). Информационную поддержку EEMC оказывают ведущие Медиахолдинги, федеральные и региональные телеканалы, радиостанции, печатная пресса и интернет порталы (с перечнем партнеров так же можно ознакомиться на официальном сайте форума http://eemc.ru/partners.html).
Учитывая то, что форум EEMC 2005 будет открыт только для заблаговременно зарегистрированных участников, что полностью исключает появление на нем случайных посетителей, не имеющих отношения к миру шоу-бизнеса, большой акцент будет сделан на организации регистрационной стойки. Процесс регистрации участника форума (включающий оформление именного бейджа с фотографией и выдачу сопроводительной литературы) будет происходить в максимально короткий промежуток времени.
Попутно с организацией форума, идет организации и концертного фестиваля EEMC, который в течение двух дней будет проходить на разных клубных площадках города. Фестиваль, как и направленность деятельности участников конвента, будет очень разноплановым. Участники EEMC, жители и гости Санкт- Петербурга в зависимости от предпочтений, смогут посетить выступления групп и исполнителей, исполняющих рок, альтернативу, танцевальную музыку, джаз, электронную музыку и сеты лучших европейских диджеев. Билеты на фестивальные концерты поступят в свободную продажу, однако их количество будет ограничено, для участников конвента вход будет свободным.
станет не только крупным деловым мероприятием, но и культурным событием, которое будет ежегодно проходить в Санкт-Петербурге.

источник: DiscJockey.ru