Компания "Независимость" проводит Дни открытых дверей.

Компания "Независимость" проводит Дни открытых дверей.

Компания "Независимость" проводит 11 и 12 сентября Дни открытых дверей в новом Торгово-техническом центре по Ленинградскому шоссе, 71.

Компания "Независимость" проводит 11 и 12 сентября Дни открытых дверей в новом Торгово-техническом центре по Ленинградскому шоссе, 71. В этот день мы будем рады представить Вам новый модельный ряд Volvo 2005.

Основным акцентом будущего года станут автомобили Volvo, располагающие мощными турбированными двигателями, а также обновленный дизайн (facelift S60, V70 & XC70). Дни открытых дверей предоставят возможность почувствовать новый акцент Volvo 2005.

Наши консультанты подробно расскажут об автомобилях 2005 модельного года и с удовольствием ответят на интересующие вопросы. Всем гостям нашего Центра будет предоставлена возможность принять участие в тест-драйве, розыгрыше призов, Вас и Ваших детей ждут приятные сюрпризы. Приглашаем Вас и Вашу семью ближе познакомиться с новинками 2005 года, а также интересно провести время в компании "Независимость".

Мы также рады сообщить о специальных осенних предложениях. С 1 сентября по 31 октября 2004 г. действует специальное предложение на модели с турбированными двигателями: спортивная комплектация, которая подчеркивает динамичный характер Volvo, особенно в сочетании с низким спортивным шасси и легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками Nebula. Комплект включает в себя противотуманные фары, передний спойлер, пороги, задний спойлер и верхний спойлер, окрашенные в цвет кузова.