Новый тюнинг для MINI Cooper S

Новый тюнинг для MINI Cooper S

На автомобильном салоне в Париже будет представлен новый пакет тюнинга от John Cooper Works для MINI Cooper S. Инженеры BMW увеличили мощность двигателя до 150 л.

На автомобильном салоне в Париже будет представлен новый пакет тюнинга от John Cooper Works для MINI Cooper S. Инженеры BMW увеличили мощность двигателя до 150 л.с., для чего были изменены впускная система и воздушные фильтры, что усилило поток воздуха на более чем 4500 об/мин. Кроме этого были установлены новые топливные инжекторы и 6-скоростная КПП Getrag. Теперь предельная скорость автомобиля составляет 230 км/ч, а время разгона до «сотни» составляет 6,6 с.

Важная информация: не смотря на увеличение мощности двигателя, цена MINI Cooper S остаётся прежней.

Помимо основного тюнинг-пакета, в Париже будут представлены и другие аксессуары от John Cooper Works. Спортивная подвеска и более жёсткие пружины, уменьшенный дорожный просвет, 18-дюймовые литые диски, задний спойлер, первоклассные дисковые тормоза. Благодаря этим новшествам улучшены сцепление с дорогой и управляемость, а автомобиль гораздо приятней ведёт себя в поворотах. А из дизайнерских новинок можно отметить новую ручку задней двери, корпус боковых зеркал и, конечно же, отделку салона с красно-чёрными «гоночными» креслами.