Тюнинг Audi в России

Тюнинг Audi в России

Любой тюнинг – это прежде всего индивидуализация автомобиля, создание неповторимого внешнего облика и динамических характеристик.

Любой тюнинг – это прежде всего индивидуализация автомобиля, создание неповторимого внешнего облика и динамических характеристик. Владелец тюнингованной машины всегда может с гордостью сказать: "Такой машины, как у меня, в России больше нет".
Именно такую "услугу" предоставляет Тюнинг-Ателье АСЦ Ауди на Таганке любому желающему: почувствовать, что твой автомобиль - единственный в своём роде.

На прошедшей Московском международном мотор-шоу'2004 этой фирмой был представлен уникальный единственный в России автомобиль ABT Audi AS8 Kompressor, оснащённый, как явствует из названия, эксклюзивным АВТ-компрессором. 4,2-литровый базовый двигатель А8 подвергся следующим изменениям: установке -установку АВТ-компрессора, АВТ-интеркулера (охладитель наддувного воздуха), АВТ-выпускного коллектора, модификацию впускного тракта; также были отрегулированы температура выхлопных газов, модифицированный впрыск и модифицированное электронное управление двигателем.

Что важно, этот автомобиль не "выставочный" вариант "оттюнингованной" Audi, а заказ одного из клиентов.

Итак, в России появилось первое тюнинг-ателье Audi, где любой желающий может подвергнуть свой автомобиль как внешним (кузов, салон), так и внутренним (двигатель, електроника etc.) усовершенствованиям.