J.D. Power назвал Michelin лучшей компанией в трех из четырех категориях\ По оценкам компании J.D. Power, Michelin получила высший балл в трех из четырех категорий, а в четвертой победила Goodyear.

J.D. Power назвал Michelin лучшей компанией в трех из четырех категориях\
	По оценкам компании J.D. Power, Michelin получила высший балл в трех из четырех категорий, а в четвертой победила Goodyear.

По оценкам компании J.D. Power, Michelin получила высший балл в трех из четырех категорий, а в четвертой победила Goodyear....

По оценкам компании J.D. Power, Michelin получила высший балл в трех из четырех категорий, а в четвертой победила Goodyear.

В исследовании оценивалась степень удовлетворенности шинами владельцев новых автомобилей в категориях: "люкс"/спорт; эконом-класс; пикап/полноразмерный фургон; и внедорожник. Общая удовлетворенность продуктом измерялась по пяти факторам: внешний вид шин, управляемость автомобиля, качество движения, износостойкость.

Michelin была названа лучшей в сегменте "люкс"/спорт по критериям износостойкости, за ней идут Dunlop и Pirelli. В сегменте автомобилей эконом-класса Michelin победила по всем пяти критериям, за ней названы General и Goodyear. В сегменте пикапов и фургонов победила Goodyear, по критерию внешнего вида шин, а за ней стоят BFGoodrich и Michelin. В классе же внедорожников лучшей тоже стала Michelin, и тоже по всем факторам, а второе и третье места занимают BFGoodrich и Yokohama. В исследовании принимали участие 31.557 человек, купившие новые автомобили в 2002 и 2003 годах.