В Россию приехал минивэн Hyundai Trajet

 В Россию приехал минивэн Hyundai Trajet

В конце октября в салонах официальных дилеров Hyundai появится 7-местный минивэн Trajet. В начале 2004 года Hyundai Trajet претерпел фейслифтинг – автомобиль получил прозрачную светотехнику и новую решетку радиатора, окрашенные в цвет кузова бампер и дверные ручки.

В конце октября в салонах официальных дилеров Hyundai появится 7-местный минивэн Trajet. В начале 2004 года Hyundai Trajet претерпел фейслифтинг – автомобиль получил прозрачную светотехнику и новую решетку радиатора, окрашенные в цвет кузова бампер и дверные ручки. В салоне появились трехточечный ремень для среднего пассажира сиденья второго ряда, дополнительная подсветка и маршрутный компьютер. Две модификации, представленные в России, будут укомплектованы бензиновым двигателем объемом 2,0 л мощностью 140 л.с. с системой изменения фаз газораспределения.

В комплектацию обеих версий входят гидроусилитель руля, ABS, кондиционер с салонным фильтром, подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала, подогрев передних сидений, регулируемая рулевая колонка, передние противотуманные фары, стальные 15-ти дюймовые диски, аудиоподготовка. Второй и третий ряды сидений – съемные. Trajet с 5-ступенчатой механической КПП будет продаваться за $22 990, с автоматической КПП – за $24 190.