Bose предложил акустику для Nissan Murano

Bose предложил акустику для Nissan Murano

Предметом очередного сотрудничества Nissan с компанией Bose стала обновленная модель Murano. Внедорожник с аудиосистемой этой фирмы с семью мощными колонками в базовой комплектации поступит в продажу в начале 2005 года.

Предметом очередного сотрудничества Nissan с компанией Bose стала обновленная модель Murano. Внедорожник с аудиосистемой этой фирмы с семью мощными колонками в базовой комплектации поступит в продажу в начале 2005 года. Инженеры Bose уже на этапе создания машины были поставлены перед задачей обеспечить автомобиль звуком высокого качества.

Nissan Murano, продаваемый в США уже около года, вскоре появится и в Германии по цене от 42.500 евро. Наряду с акустикой Bose и системой ESP, полноприводный внедорожник оборудован фарами Bi-Xenon, системой навигации, DVD-проигрывателем, камерой заднего вида и большим люком в крыше. На Murano устанавливается такой же 6-цилиндровый 3,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 234 л.с., как и на спортивном 350Z. Кроме Murano, акустику высокого класса получит купе, а в следующем году и родстер 350Z.