Peugeot к 2005 году обновит 607 модель

Peugeot к 2005 году обновит 607 модель

Peugeot решил к 2005 году немного обновить 607 модель; седан получил новый передний бампер и более широкую решетку радиатора с отделкой хромом, противотуманные фары с хромированной окантовкой, лев – логотип подрос в размере, а по бокам появились новые молдинги.

Peugeot решил к 2005 году немного обновить 607 модель; седан получил новый передний бампер и более широкую решетку радиатора с отделкой хромом, противотуманные фары с хромированной окантовкой, лев – логотип подрос в размере, а по бокам появились новые молдинги. Кроме того, у него появились 17-дюймовые литые диски, а центральная консоль в салоне теперь отделана алюминием.

3-литровый V6 получил еще немножко мощности – теперь его сила равна 191 л.с., также автомобиль получил новую 6-скоростную коробку Tiptronic вместо старого 4-ступенчатого "автомата". У всех версий обновлена подвеска, тормозные диски большего диаметра и система ESP нового поколения. Среди новых опций появились система навигации с возможностью интеграции мобильного телефона стандарта GSM, и новая аудиосистема с 10 динамиками. Цена на обновленную версию начинается с 29.300 евро.