Invicta привезет доработанный вариант S1 на выставку в Амстердам

Invicta привезет доработанный вариант S1 на выставку в Амстердам

Британская компания Invicta обещает привезти на февральскую выставку в Амстердаме доработанную версию заднеприводного купе S1.

Британская компания Invicta обещает привезти на февральскую выставку в Амстердаме доработанную версию заднеприводного купе S1. Эта модель с 5-литровым 320-сильным V8 предназначена для двух человек и разгоняется до скорости более 270 км/ч. Шоукар получит кузов из композитных материалов на основе углеродных волокон, будет выкрашен в серебристый цвет, а салон будет в трех вариантах – каштановый, черный и цвет магнолии.

Компания "внимательно изучила" два прототипа этой модели, в том числе и мощный 600-сильный S1-600, и еще несколько автомобилей для продажи, и нашла моменты, над которыми стоило поработать. В результате было решено переделать подвеску для более комфортной езды, а салон теперь будет полностью отделан кожей "более высокого качества", как говорят представители компании.

Invicta надеется в ближайшие 12 месяцев продать около 20 таких машин. Цена на автомобиль будет начинаться от 110.000 евро.