Mercedes B-Class: шпионские фото серийной версии

Mercedes B-Class: шпионские фото серийной версии

Несмотря на все меры безопасности, предпринятые компанией DC для защиты своего детища от посторонних глаз во время съемок на острове Тенерифе, фотографам-шпионам все же удалось сделать пару снимков нового Mercedes B-Class.

Несмотря на все меры безопасности, предпринятые компанией DC для защиты своего детища от посторонних глаз во время съемок на острове Тенерифе, фотографам-шпионам все же удалось сделать пару снимков нового Mercedes B-Class. На территории отеля, где проходило мероприятие, охранялись все входы и выходы, и всех гостей отеля просили закрыть шторы в номерах, передвигаться до теннисного корта и обратно мимо места действия "побыстрее" и в специальном сопровождении охранников.

Показав концепт в Париже прошлой осенью, Mercedes обещает представить серийную версию в Женеве в марте этого года. В продаже в Европе новый B-Class появится летом, а на американский рынок попадет чуть позже.

Модель построена на базе нового A-Class, рассчитана на пятерых человек, и стоить будет меньше 30.000 долларов. Компания надеется продавать в США около 40.000 автомобилей, а в Европе – около 40.000 в год.