Audi не испытывает проблем из-за обнаружения дефектов в топливных насосах

Audi не испытывает проблем из-за обнаружения дефектов в топливных насосах

Концерн Audi AG, в настоящее время, не испытывает проблем из-за обнаружения дефектов в топливных насосах высокого давления для дизельных двигателей.

Концерн Audi AG, в настоящее время, не испытывает проблем из-за обнаружения дефектов в топливных насосах высокого давления для дизельных двигателей. По словам представителей Audi, концерн не намерен сокращать или приостанавливать производство. При этом Audi оснащает насосами Robert Bosch, в которых обнаружены дефекты, только версии Audi A6 и Audi A8. Все остальные дизельные версии автомобилей, оснащаются другими насосами.

Напомним, что компания Robert Bosch GmbH объявила о том, что в топливных насосах высокого давления были обнаружены скрытые дефекты в связи с чем она прекращает поставки насосов на заводы DaimlerChrysler, Audi и BMW.

Вслед за этим, концерн BMW объявил о приостановке с 7 по 11 февраля завода в Динголфинге, на котором производятся автомобили BMW пятой, седьмой серий. Позднее, концерн DaimlerChrysler объявил о возможной приостановке производства на заводе в Синдельфингене.