Mazda представит новые MX-5 и Mazda6 в Женеве\ На автосалоне в Женеве Mazda представит новое поколение своего бестселлера – родстера Mazda MX-5 и обновленную Mazda6.

Mazda представит новые MX-5 и Mazda6 в Женеве\
	На автосалоне в Женеве Mazda представит новое поколение своего бестселлера – родстера Mazda MX-5 и обновленную Mazda6.

На автосалоне в Женеве Mazda представит новое поколение своего бестселлера – родстера Mazda MX-5 и обновленную Mazda6. Новое поколение Mazda6.

На автосалоне в Женеве Mazda представит новое поколение своего бестселлера – родстера Mazda MX-5 и обновленную Mazda6.

Новое поколение Mazda6, двухместного родстера, который много лет подряд был самым продаваемым автомобилем в своем классе, впервые покажут 28 февраля на VIP-просмотре в рамках 75-го автосалона в Женеве. Одновременно Mazda обещает распространить подробную информацию о новинке.

Кроме MX-5, Mazda обещает представить в Женеве и обновленную Mazda6, которая уже снискала более 100 разных наград с момента вступления на рынок весной 2002 года. Официальных фотографий компания не представила, однако сообщила, что облик Mazda6 станет более спортивным и основательным. Жесткость кузова была увеличена для лучшей управляемости. Кроме того, были модернизированы двигатели, появилась дизель и новые трансмиссии. В салоне появятся более дорогие материалы отделки, дорогая аудиосистема. Обновленная Mazda6 появится на европейском рынке весной 2005 года.