«Пежо Рус Авто» представляет новые дилерские центры

«Пежо Рус Авто» представляет новые дилерские центры

Сегодня состоялась презентация двух новых дилеров Peugeot в Санкт-Петербурге - компаний "АВТО Премиум" и "КОНКОРД". В 2005 году дилеры Peugeot «АВТО Премиум» и «КОНКОРД» намерены реализовать в целом 1700 автомобилей марки.

3 февраля 2005 года, Санкт-Петербург – Филиал компании Peugeot в России «Пежо Рус Авто» представляет двух новых официальных дилеров в Санкт-Петербурге – «АВТО Премиум» и «КОНКОРД».
Открывшиеся дилерские салоны удовлетворяют всем требованиям марки, а их автоцентры адаптированы к концепции Blue-box. Дилеры предлагают полный спектр услуг: от покупки любой модели Peugeot до полного обслуживания и обеспечения запасными частями и аксессуарами. Центры технического обслуживания оснащены современным диагностическим оборудованием и инструментами для выполнения любых видов работ. Автоцентры поддерживают гарантийные обязательства по ремонту автомобилей, проданных предшествующими дилерами.
В 2005 году дилеры Peugeot «АВТО Премиум» и «КОНКОРД» намерены реализовать в целом 1700 автомобилей марки.
«Открытие новых дилерских центров Peugeot является неотъемлемой частью стратегии компании на 2005 год. Наши основные цели – это, конечно, увеличение продаж марки и, прежде всего, улучшение сервисного обслуживания наших клиентов. В этом отношении мы достигли полного взаимопонимания с «АВТО Премиум» и «КОНКОРДом», что является основой для построения долгосрочных партнерских отношений в Санкт-Петербурге, городе, в котором увеличение присутствия и укрепления имиджа марки являются нашими приоритетными задачами. К концу 2004 года число дилеров Peugeot в России достигло 10, и мы планируем увеличить его до 24 к концу 2005 года и до более чем 30 в 2006 году», - сказал Стефан Ле Гевель, директор филиала Peugeot в России.
Адреса новых дилеров Peugeot в Санкт-Петербурге:
«АВТО Премиум»:
Санкт-Петербург, 194156, пр. Энгельса, д. 35. Тел. (812) 334-55-55.

«КОНКОРД»:
Санкт-Петербург, 196247, Ленинский проспект, д. 146. Тел. (812) 346-61-40.