Smart Formore: неофициальные фотографии

Smart Formore: неофициальные фотографии

О новом маленьком Smart 4X4 Formore ходили слухи, что компания отложила начало его производства на неопределенное время. Было известно, что Formore будут собирать в Бразилии и продавать в США примерно по 30.

О новом маленьком Smart 4X4 Formore ходили слухи, что компания отложила начало его производства на неопределенное время. Было известно, что Formore будут собирать в Бразилии и продавать в США примерно по 30.000 единиц в год. Однако, сейчас поговаривают, что начало продаж Smart в Америке будет отложено до тех пор, пока его продажи не начнут приносить хорошую прибыль в Европе. И действительно – очень непохоже, что американцы, известные своей любовью к огромным внедорожникам, прельстятся таким крохой. Поэтому компания, не спеша, продолжает тестировать модель.

У Formore будет постоянный полный привод, разработанный совместно с Mitsubishi, и довольно высокая поднятая подвеска; внешне небольшой автомобиль будет создавать впечатление "настоящего внедорожника" - мощные бампера, накладки на ступеньки, защитные боковые панели, и даже "запаска" на задней двери.

Еще два Smart, "пойманные" фотографами во время прохождения испытаний в холодных условиях – купе и кабриолет Smart Fortwo. Несмотря на полный камуфляж, видно, что пропорции модели мало поменялись по сравнению с предыдущей версией, значит, нужно ожидать "косметических" изменений дизайна внешности и салона, и расширения комплектации.