Nissan Micra Urbis - специальная серия

Nissan Micra Urbis - специальная серия

Nissan выпустил в Великобритании специальную ограниченную серию Micra под названием Urbis, которую будут продавать по цене от 12.

Nissan выпустил в Великобритании специальную ограниченную серию Micra под названием Urbis, которую будут продавать по цене от 12.300 евро. Эта малышка, по словам компании, стала еще более "урбанизированной".

У нее затемненные передние фары, черный спойлер на крыше, эргономичные передние кресла, обитые тканью INDY, плюс специальный пакет опций City Pack стоимостью 1.900 евро. В пакет входят 15-дюймовые литые диски, датчики парковки и кондиционер. При этом все, купившие Micra Urbis до 31 марта, получат этот пакет совсем бесплатно.

Специальная серия сделана на базе модели Micra S – двигатели у нее будут либо 1,2-литровый бензиновый, либо 1,5-литровый дизельный dCi. В базовой комплектации Urbis получила подушки безопасности для водителя и всех пассажиров, брелок для дистанционного открывания дверей и бортовой компьютер. Заднее сиденье движется таким образом, что в этом маленьком автомобиле можно освободить достаточно места для покупок и прочих вещей.