Женева: Renault представила обновленный Vel Satis

Женева: Renault представила обновленный Vel Satis

На автосалоне в Женеве французская Renault представила обновленную флагманскую модель, хэтчбек представительского класса Vel Satis.

На автосалоне в Женеве французская Renault представила обновленную флагманскую модель, хэтчбек представительского класса Vel Satis. Автомобиль получил новые фары и радиаторную в новом фирменном стиле компании, а также новый бампер. Сзади появились прозрачные фонари и сдвоенный выхлоп. Кроме того, все дверные ручки теперь покрыты хромом, а автомобиль может оснащаться 17- и 18-дюймовые колесами нового дизайна. Кроме того, в гамме появились два новых цвета "платиновый" и "каштановый".

Есть изменения и по технической части. Так, 2-литровый двигатель теперь имеет мощность в 170 л.с. Кроме того, автомобиль теперь может оснащаться 2,2литровым дизелем в трех вариантах форсировки: 116 л.с., 139 л.с. и 150 л.с.

Кроме того, были модернизированы некоторые системы, появилась бесконтактная система доступа в салон и управления зажиганием, новый парктроник и ксеноновые фары повышенной яркости.