Chrysler Group слегка перетасовал топ-менеджмент

Chrysler Group слегка перетасовал топ-менеджмент

Chrysler Group объявила о ряде новых назначений в руководстве компании. Майкл Аккавитти назначен вице-президентом по маркетингу в канадском филиале DaimlerChrysler вместо Рональда Смита, который 31 марта уходит на пенсию.

Chrysler Group объявила о ряде новых назначений в руководстве компании. Майкл Аккавитти назначен вице-президентом по маркетингу в канадском филиале DaimlerChrysler вместо Рональда Смита, который 31 марта уходит на пенсию. Аккавитти будет отвечать за маркетинг и планирование, развитие марки, рекламу и связь с клиентами. Ранее он был директором по маркетингу марки Jeep в Мичигане.

Джон Плеча сменил Аккавитти на его бывшей должности и будет отвечать за все операции по маркетингу и планированию. Ранее Плеча занимал пост директора по продажам.

Марк Босанак назначен на должность директора по продажам вместо Дж. Плечи, оставив пост директора по развитию и планированию оптовых продаж Роберту Ричарду. Ричард ранее занимал должность директора Chrysler Group по международным сервисным операциям и продаже запчастей.

Пост Ричарда перешел к Полу Алкале, бывшему директору китайского филиала Jeep в Пекине.

Все назначения вступают в силу 1 апреля 2005 года.