Первые фото следующего поколения Mercedes C-класса

Первые фото следующего поколения Mercedes C-класса

На представленных фотографиях не испытания тяжело бронированного седана для использования в горячих точках планеты. Это первые фотографии следующего поколения Mercedes-Benz C-класса, прототипы которого были "пойманы" фотографами во время дорожных испытаний.

На представленных фотографиях не испытания тяжело бронированного седана для использования в горячих точках планеты. Это первые фотографии следующего поколения Mercedes-Benz C-класса, прототипы которого были "пойманы" фотографами во время дорожных испытаний. Следующее поколение седана Mercedes-Benz C-класса появится в 2007 году, а спустя год в продаже появится и универсал T-Model. Пока говорить о дизайне автомобиля слишком тяжело, т.к. прототип во-первых создан чуть ли не вручную, а во-вторых имеет такое количество камуфляжа, что и марку в нем опознать сложно. Однако понятно, что следующее поколение С-класса будет гораздо крупнее в размерах и еще более спортивным чем сегодня. Это должно позволить штуттгартской компании завоевать сердца молодых покупателей, т.к. количество консерваторов постоянно снижается.

Заднеприводный седан будет впервые оснащен системой KDI EVT (переменные фазы газораспределения без распредвалов, прямой впрыск и турбонаддув). Несмотря на менее зависимую от корпоративного стиля внешность, новый С-класс будет иметь множество компонентов от более старших E- и S-классов.