General Motors вдвое увеличивает производство в Индии\ General Motors вдвое увеличивает производство автомобилей в Индии, чтобы справиться с растущим спросом.

General Motors вдвое увеличивает производство в Индии\
	General Motors вдвое увеличивает производство автомобилей в Индии, чтобы справиться с растущим спросом.

General Motors вдвое увеличивает производство автомобилей в Индии, чтобы справиться с растущим спросом. Годовой объем производства на заводе в штате Гуджарат вырастет до 60.

General Motors вдвое увеличивает производство автомобилей в Индии, чтобы справиться с растущим спросом.

Годовой объем производства на заводе в штате Гуджарат вырастет до 60.000 автомобилей, а впоследствии, если потребуется, увеличится еще больше. Главным образом, в Индии пользуются спросом марки Chevrolet и Opel.

Продажи компании в 2004 году выросли на 73% до 26.000 автомобилей.

Решение увеличить производство было принято вслед за другими производителями, которые также расширяют свое присутствие в стране. Hyundai Motor строит второй завод, с помощью которого объем производства компании в 2007 году достигнет 400.000 единиц. Французский Renault объединился с индийской компанией Mahindra & Mahindra для производства седана Logan, а Skoda, как и GM, вознамерилась увеличить производство в Индии в два раза.

В 2003 году общие продажи автомобилей в Индии составляли 650.000 автомобилей, а в прошлом году эта цифра выросла до 800.000 единиц. Кроме того, Индия является идеальной базой для производства автомобилей на экспорт за счет дешевой рабочей силы и других благоприятных факторов.