BMW опроверг информацию о сокращении дилеров в Великобритании\ Британский филиал BMW опроверг информацию о возможном сокращении количества дилеров на одну пятую часть.

BMW опроверг информацию о сокращении дилеров в Великобритании\
	Британский филиал BMW опроверг информацию о возможном сокращении количества дилеров на одну пятую часть.

Британский филиал BMW опроверг информацию о возможном сокращении количества дилеров на одну пятую часть. По словам представителя компании.

Британский филиал BMW опроверг информацию о возможном сокращении количества дилеров на одну пятую часть.

По словам представителя компании, сообщения в прессе появились после того, как в неофициальной обстановке после пресс-конференции, посвященной новой 3 серии, директор филиала Джим О'Доннел заметил, что его не устраивает отношение к работе некоторых дилеров. О'Доннел сказал, что дилерам следует инвестировать средства в свое развитие и поощрять персонал. Британской прессой это было воспринято как угроза закрыть те дилерские центры, которые попали "в немилость" руководства. Однако, на самом деле, сказанное должно было послужить лишь "предупреждением" нерадивым продавцам автомобилей, но не более того.

За последние пять лет продажи BMW в Великобритании заметно выросли и компания нуждается в новых дилерских центрах и в улучшении качества работы существующих. Представитель компании добавил, что к концу этого года количество дилерских центров планируется увеличить от 156 до 160.