Поставщик TI Automotive получил три контракта на 264 млн долларов

Поставщик TI Automotive получил три контракта на 264 млн долларов

Поставщик автомобильных компонентов TI Automotive получил многомиллионные контракты на поставку топливных систем сразу трем крупным производителям, названия которых не называются.

Поставщик автомобильных компонентов TI Automotive получил многомиллионные контракты на поставку топливных систем сразу трем крупным производителям, названия которых не называются. Известно лишь, что один из клиентов – азиатская компания, а еще два- американские. Общая стоимость контрактов составляет 264 миллиона долларов. Топливные системы будет делать завод компании TI Automotive в Оссиане, штат Индиана, и новый завод в Хартвелле, штат Джорджия. Производство начнется в следующем году.

TI Automotive – один из мировых лидеров по производству систем для хранения и подачи топлива и других жидкостей для автомобилей, включая топливные системы и системы для кондиционеров. Штаб-квартира компании находится в американском штате Мичиган, компания оперирует 130 заводами в 29 странах мира, где работают более 20.000 человек.