У кабриолета Audi A4 будет новое "лицо"

У кабриолета Audi A4 будет новое "лицо"

Audi немного "подтянула" кабриолет A4 – примерно по той же схеме, что и недавние обновления седана A4 и универсала Avant.

Audi немного "подтянула" кабриолет A4 – примерно по той же схеме, что и недавние обновления седана A4 и универсала Avant. "Посвежевший" кабриолет был замечен, когда возвращался с прохождения зимних тестов в Швеции.

Он получил новые, более скошенные округлые фары, новый передний бампер и "противотуманки", новую решетку радиатора. Линии с боков капота делают А4 более агрессивной и целеустремленной. Подвеска тоже претерпела некоторые изменения для улучшения управляемости и устойчивости автомобиля, тормоза тоже не обошли вниманием. Версии V6 и 2.0 T FSI получили систему рулевого управления, реагирующую на скорость – раньше она была привилегией моделей S4. В салоне тоже произошли небольшие перемены, но они не слишком заметны.

Что же касается двигателей, - ряд будет примерно тем же самым, включая бензиновые двигатели FSI: 2-литровый турбированный, как у VW Golf GTi, и 3,2-литровый V6 FSI. Из дизелей на кабриолете будут стоять последний 2-литровый TDI и, возможно, 3-литровый TDI V6.