Hummer H3 будут собирать в Африке\ Hummer начнут собирать в Южной Африке

Hummer H3 будут собирать в Африке\
	Hummer начнут собирать в Южной Африке

Hummer начнут собирать в Южной Африке General Motors заявил о том, что внедорожник Hummer H3 начнут собирать на заводе в Струандейле, Южная Африка, в конце 2006 года, где сейчас производится сборка Opel и Isuzu.

Hummer начнут собирать в Южной Африке

General Motors заявил о том, что внедорожник Hummer H3 начнут собирать на заводе в Струандейле, Южная Африка, в конце 2006 года, где сейчас производится сборка Opel и Isuzu. Hummer H3 будут экспортироваться исключительно в Европу, страны азиатско-тихоокеанского региона, Ближний Восток и Африку.

Комплектующие к южно-африканскому Hummer будут производиться на заводе Шревпорт в Луизиане. Завод в Южной Африке сосредоточиться на новой начинке, такой, как правый руль, который устанавливается только на H3, продаваемых за пределам Северной Америки.

Общий объем инвестиций GM должен составить 100 миллионов долларов.

Сборка H3 в Южной Африке начнется в последнем квартале 2006 года. Годовой объем производства средних по размеру SUV для экспортных рынков в конце концов может превысить 10. 000 единиц в год, по словам Морин Кемпстон Даркс, президента GM Латинская Америка, Африка и Ближний Восток.