Nissan 350Z: ждите в июне

Nissan 350Z: ждите в июне

Стильное купе Nissan 350Z наконец-то официально выходит на российские дороги — продажи стартуют в июне, а прием заказов дилеры начали уже сейчас.



Стильное купе Nissan 350Z наконец-то официально выходит на российские дороги — продажи стартуют в июне, а прием заказов дилеры начали уже сейчас. Право на реализацию машин получили восемь лучших продавцов — пять в Москве и три в регионах.

Выбор у потенциального покупателя невелик: заднеприводное купе с мотором V6 3.5 (280 л.с.) и механической шестиступенчатой коробкой передач будет поставляться в единственной богатой комплектации, включающей АБС, ESP, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, ксеноновые фары, климат-контроль, кожаный салон, аудиосистему Bose, сиденья с электроприводом и подогревом. Цена — $58900. Можно выбрать цвет, а в списке опций есть лишь оранжевая отделка интерьера ($500) и кованые колесные диски ($1000).

До конца года ниссановцы планируют реализовать около 50 купе. А вот кабриолету путь на российский рынок закрыт — по крайней мере в нынешнем году поставки не планируются.

И. АНАНЬЕВ