Vectra молодеет

Vectra молодеет

Будущей осенью семейство Opel Vectra переживет небольшой рестайлинг. Метаморфозы коснутся в основном передней части машины — автомобили получат вытянутые по вертикали фары и новые бамперы.



Будущей осенью семейство Opel Vectra переживет небольшой рестайлинг. Метаморфозы коснутся в основном передней части машины — автомобили получат вытянутые по вертикали фары и новые бамперы. А от автомобиля на снимке обновленный Opel Vectra будет отличаться еще и решеткой радиатора — в объективы фотошпионов попал праворульный Vauxhall Vectra, предназначенный для британского рынка. Среди заметных изменений в салоне — новое, более «хваткое» рулевое колесо. Зато рулевой механизм и подвеска перенастроены — конструкторы обещают сделать повадки машины более спортивными.

Гамму двигателей пополнят бензиновый мотор объемом 1,8 л (140 л.с.) и джиэмовский агрегат V6 2.8 мощностью 215 л.с., который устанавливается на Cadillac CTS. Не исключено, что позже обновленная Vectra получит 250-сильную версию этой «шестерки», а также саабовский дизель 1.9 TDI (180 л.с.)