Pajero eXclusive: третья серия

Pajero eXclusive: третья серия

Компания Mitsubishi уже в третий раз выводит на российский рынок особую серию внедорожников Pajero eXclusive. «Эксклюзив» строится на базе топ-версий и отличается иной обивкой салона из кожи и алькантары.



Компания Mitsubishi уже в третий раз выводит на российский рынок особую серию внедорожников Pajero eXclusive. «Эксклюзив» строится на базе топ-версий и отличается иной обивкой салона из кожи и алькантары, «титановой» отделкой, белыми спортивными шкалами приборов, кожаным рулем, оригинальной головной оптикой и задними фонарями, 18-дюймовыми колесами и спортивным обвесом. Всего будет поставлено не более 500 трех- и пятидверных внедорожников Pajero, изготовленных специально для России (Pajero Sport на этот раз в спецсерию не попал).

Цены начинаются от $53990 за трехдверный вариант — это примерно на $4000 дороже стандартной машины. Дизельный Pajero 3.2 DI-D предлагается за $56990, а бензиновый Pajero 3.5 — за $60990. Если верить маркетологам фирмы, покупать такой автомобиль выгодно — «пакетный» заказ оборудования позволяет сэкономить от $1500 до $3000 в зависимости от версии.