В Питере бюджетникам добавят

В Питере бюджетникам добавят

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга «О мерах по увеличению оплаты труда и материальной поддержке работников бюджетных учреждений Санкт-Петербурга» доплаты питерским бюджетникам увеличатся с 1 декабря 2004 года в среднем на 41%.

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга «О мерах по увеличению оплаты труда и материальной поддержке работников бюджетных учреждений Санкт-Петербурга» доплаты питерским бюджетникам увеличатся с 1 декабря 2004 года в среднем на 41%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации губернатора города.

В ходе подготовительной работы были учтены все юридические аспекты, связанные с установлением доплат к должностным окладам (тарифным ставкам) сотрудникам учреждений, финансируемым из бюджета Санкт-Петербурга. Все они были согласованы с Федерацией профсоюзов города и Ленинградской области.

Губернатор Валентина Матвиенко в минувшую пятницу подписала и постановление «О дополнительных мерах по материальной поддержке отдельных категорий работников бюджетных учреждений здравоохранения и социальной защиты населения Санкт-Петербурга» (оно вступает в силу с 1 ноября 2004 года).