Быть здоровым и красивым \ \ \ \ \ \ \ Вчера в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылась 9-я международная выставка «Больница».

Быть здоровым и красивым
\

\

\

\

\

\

\
Вчера в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылась 9-я международная выставка «Больница».

Вчера в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылась 9-я международная выставка «Больница». На ней представлено медицинское.

Вчера в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылась 9-я международная выставка «Больница».

На ней представлено медицинское, лабораторное, оптическое, рентгеновское, ортопедическое, стоматологическое, электромедицинское и офтальмологическое оборудование, а также хирургические инструменты, медицинские лазеры, гигиенические средства и фармацевтические препараты. В выставке участвуют более 250 экспонентов из России, Белоруссии, Франции, Германии, Италии, Южно-Африканской Республики и ряда других стран. В рамках деловой программы состоятся научно-практические конференции и семинары.

В те же дни, с 5 по 8 октября, в «Ленэкспо» работает 2-я международная выставка по эстетической медицине — «ЭстетикМед». В ней принимают участие отечественные компании — производители профессиональной техники и препаратов, заинтересованные в налаживании экономических связей в Северо-Западном регионе. Кроме того, посетители этой выставки смогут ознакомиться с продукцией ведущих производств Финляндии, Франции, Италии, Румынии, Германии, Израиля и Японии. Представлено оборудование для SPA-салонов, клиник пластической хирургии, спортивно-оздоровительных залов, аппараты для коррекции фигуры, солярии, профессиональная и лечебная косметика.