"Больница" открывается в "Ленэкспо"

"Больница" открывается в "Ленэкспо"

В петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» начинает работу 9-я Международная специализированная выставка «Больница».

В петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» начинает работу 9-я Международная специализированная выставка «Больница». Как сообщает РИА «Новости», организаторами выставки выступают международная выставочная компания ITE Group Plc и ее официальный партнер в Санкт-Петербурге компания «Примэкспо».

Свою продукцию и услуги на выставке представят более 250 экспонентов из России, Беларуси, Франции, Германии, Румынии, Малайзии, Италии, Южно-Африканской Республики, Китая, Канады и Литвы. Специалисты смогут посетить разделы, представляющие медицинское, лабораторное, оптическое, рентгеновское, стоматологическое и офтальмологическое оборудование, хирургические инструменты, медицинские лазеры, гигиенические средства и фармацевтические препараты. Посетителей также ждут экспозиции диетических продуктов, гомеопатических препаратов, биологически-активных добавок, а также препаратов из лечебных трав.

В рамках деловой программы выставки состоятся научно-практические конференции «Актуальные вопросы физиотерапии, курортологии и восстановительной медицины», «Современная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы», а также ряд семинаров компаний-участниц.

Одновременно с выставкой «Больница» в Ленэкспо пройдет выставка «Эстетикамед», на выставке будет представлено оборудование для SPA-салонов, клиник пластической хирургии, спортивно - оздоровительных залов, профессиональная и лечебная косметика и лазерные технологии.