В выходные изменится расписание электричек с Балтийского вокзала

В выходные изменится расписание электричек с Балтийского вокзала

Служба по связям с общественностью Октябрьской железной дороги информирует, что в связи с производством капитального ремонта путей перегонов Петергоф - Ораниенбаум-1 и Лебяжье - Калище в рамках подготовки хозяйств филиала к работе в зимний период.

Служба по связям с общественностью Октябрьской железной дороги информирует, что в связи с производством капитального ремонта путей перегонов Петергоф - Ораниенбаум-1 и Лебяжье - Калище в рамках подготовки хозяйств филиала к работе в зимний период, 9 и 10 октября изменяется расписание пригородных электропоездов, отправляющихся с Балтийского вокзала Петербурга.

С 9 часов 44 минут 9 октября до 11 часов 49 минут 10 октября на участке Санкт-Петербург Балтийский - Ораниенбаум-1 – Калище – Краснофлотск действующее расписание пригородных поездов отменяется и устанавливается временно назначенное.

Октябрьская железная дорога просит пассажиров пригородного сообщения быть внимательными и следить за объявлениями на железнодорожных станциях и вокзалах. Справки по телефонам 168-79-00 и 055.