У петербургской почты – новый начальник

У петербургской почты – новый начальник

25 миллионов рублей – такую прибыль ожидает в этом году получить управление, заявил новый генеральный директор управления Игорь Самылин.

25 миллионов рублей – такую прибыль ожидает в этом году получить управление, заявил новый генеральный директор управления Игорь Самылин. Назначение на эту должность он получил всего месяц назад. Первое, что сделал, на 30% повысил заработную плату сотрудникам. Реформа же еще впереди:

Игорь Самылин, генеральный директор ФГУП «Управления федеральной почтовой связи Петербурга и Ленинградской области»:

- Начать с самого простого – наведения порядка. Это то, что не требует вложений. Например, доставка в срок, забор из почтовых ящиков на улицах, ускоренная сортировка. Это всё требует просто наведения порядка внутри.

Остальное, а это экспресс-доставка корреспонденции по городу в течении суток, использование новых методов сортировки писем, изменение структуры логистики, а так же ремонт почтовых отделений – всё будет решаться в рабочем порядке. Уже сегодня, для удобства юридических лиц, двадцатого числа каждого месяца два-три почтовых отделения в каждом районе Петербурга работают до 23 часов. А в скором будущем на круглосуточный режим работы перейдет Главпочтамт.