Употребление мата ведет к импотенции

Употребление мата ведет к импотенции

Употребление мата всуе ведет к импотенции, доказали ученыевремя публикации: 08:07 последнее обновление: 09:53Неожиданное открытие сделал научный руководитель Центра экологического выживания и безопасности Геннадий Чеурин.

Употребление мата всуе ведет к импотенции, доказали ученые

время публикации: 08:07
последнее обновление: 09:53

Неожиданное открытие сделал научный руководитель Центра экологического выживания и безопасности Геннадий Чеурин. По его словам, он узнал истинное происхождение нецензурной брани и опытным путем доказал ее тлетворное влияние на человеческий организм в быту, сообщает "Екатеринбург Он-Лайн".

Чеурин объяснил, что когда в наше время мужчины без надобности произносят матерные слова, то это неминуемо ведет к реальной импотенции. А если матерится женщина - она медленно превращается в мужчину.

По словам автора гипотезы, его слова подтверждают недавние исследования группы российских ученых: исследователи испробовали влияние нецензурной брани на воде, которая, по заверению Геннадия Чеурина, обладает "памятью".

Ученые обругали жидкость отборным матом, после чего полили ею семена пшеницы. "В результате, из тех зерен, которые были политы водой с агрессивным матом, взошли только 48%, из тех, что бытовым - 53%, а семена, политые святой водой проросли на 93%. Страшно представить, что происходит с человеческим организмом", - заметил исследователь.