Под песни «Зверей» даже официальные лица с трудом сдерживаются

Под песни «Зверей» даже официальные лица с трудом сдерживаются

Победитель сразу в трех номинациях «MTV Россия» группа «Звери» приезжает в Петербург, чтобы наконец дать свой\ первый сольный\ концерт\ \ Это лучшая.

Победитель сразу в трех номинациях «MTV Россия» группа «Звери» приезжает в Петербург, чтобы наконец дать свой\ первый сольный\ концерт
\
\ Это лучшая, по мнению MTV, группа во главе с лучшим артистом, умеющая делать лучшие видеоклипы к своим песням, по инициативе Радио «Рекорд» выступит в Ледовом дворце 24 октября.
\ Идейным вдохновителем команды является Роман Билык, приехавший в Москву из Таганрога четыре года назад. В сентябре 2001 года вместе с группой единомышленников (тоже не местных - из Минска, Ростова, Хабаровска) создал группу «Звери». И всего за 3 года парни стали тем, кем стали. В считаные дни они записывали альбомы, делали видео и запускали его в эфир. Очень быстро песня «Для тебя» оказалась в трек-листе сборника «Нашествие. Шаг 11» и в эфире «Нашего радио», а сама группа - в списке участников фестиваля «Нашествие-2002» в Раменском. И, будучи уже признанными лучшей группой 2003 года на вручении ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ, «Звери» стали участниками «Нашествия-2004» в Эммаусе.
\ Специалисты говорят, чтот этот рок-проект был создан по шаблонам поп-проекта, так что не совсем рок-группа получается. Но суть не в этом, а в том, что замечено: под их заводную музыку даже солидные официальные лица едва сдерживаются, чтобы не заорать вместе с Ромой: «Районы, кварталы!» - и не запрыгать в такт.
\
\ Дарья СВЕТЛОВА.
\ [email protected]