С помощью шляпы и удочки Мюзик-холл поднимет имидж и решит\ кадровые проблемы

С  помощью  шляпы  и  удочки  Мюзик-холл  поднимет  имидж  и решит\
кадровые проблемы

Санкт-Петербург. 22 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - С\ помощью шляпы и удочки молодые артисты школы Мюзик-холла будут\ собирать зрительские билеты после спектакля. Двое набравших\ больше всех билетов станут "любимцами публики" и войдут в труппу\ театра.

Санкт-Петербург. 22 октября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - С\ помощью шляпы и удочки молодые артисты школы Мюзик-холла будут\ собирать зрительские билеты после спектакля. Двое набравших\ больше всех билетов станут "любимцами публики" и войдут в труппу\ театра, а зрители получат возможность повлиять на кадровую\ политику руководства.

"Проектом "Любимец публики" мы решаем сразу комплекс задач\ - поднимаем имидж театра новым по форме действом и привлекаем\ молодые силы в труппу", - рассказал "Интерфаксу" режиссер\ проекта Сергей Сметанин.

По мнению создателей проекта, только зрители могут сделать\ артиста звездой, а звезды, в свою очередь, привлекут зрителей в\ театр.

Предварительный кастинг желающих петь и танцевать на сцене\ Мюзик-холла проводили бродвейские специалисты. Теперь отобранные\ ими 12 человек готовятся продемонстрировать публике свое\ исполнение отрывков из известных мюзиклов - от "Кабаре" до\ "Орфея и Эвридики".

"Каждый билет на спектакли проекта "Любимец публики" будет\ состоять из двух частей, на которых написано "вокалист" и\ "танцор", эти половинки нужно будет положить в шляпу тому\ артисту, кто стал твои "любимцем", - объяснила директор\ Мюзик-холла Анжела Хачатурьян.

В проекте три спектакля: "Питерская Nogoголосица", "Охота\ на любимцев?" и "С любимыми не расставайтесь!". Премьера всех\ трех состоится с 9 по 14 ноября, а завершится проект в мае 2005\ года, перед закрытием сезона в Мюзик-холле, когда два лучших\ артиста получат звание "любимцев публики".

Однако, по словам директора театра, проигравших в этом\ проекте не будет - остальные участники получат возможность\ стажироваться за рубежом или записать диск с песнями".