СКА терпит третье поражение подряд

Представителям Петербурга в игровых видах спорта не удалось преподнести своим болельщикам подарка к Новому году. Третье поражение подряд потерпели хоккеисты петербургского СКА, причем на выезде в Ярославле, второе крупное кряду.

Представителям Петербурга в игровых видах спорта не удалось преподнести своим болельщикам подарка к Новому году. Третье поражение подряд потерпели хоккеисты петербургского СКА, причем на выезде в Ярославле, второе крупное кряду. В концовке первого периода в течение 2-х минут "Локомотив" забрасывает две шайбы в ворота Маркуса Корхонена, и в середине второго периода уже на протяжении минуты и восьми секунд еще дважды ярославцы огорчали армейцев. Окончательный счет матча 7:2 в пользу "Локомотива".