"Лигa чайников"-2004

"Лигa чайников"-2004

25 декабря в спортивном зале клуба "Приморец" (Приморский пр. 56/2) прошли финальные матчи и торжественная церемония закрытия осеннего турнира по футболу в зале "Лигa чайников"-2004.

25 декабря в спортивном зале клуба "Приморец" (Приморский пр. 56/2) прошли финальные матчи и торжественная церемония закрытия осеннего турнира по футболу в зале "Лигa чайников"-2004.
В матче за третье место "Ниеншанц" обыграл "Коломяги-47" со счетом 7:3. После этого состоялся выставочный матч "Зенит-84" - Сборная Лиги чайников (группа "С"), в котором сильнее оказались ветераны "Зенита" 4:3. Ну и, наконец, в финальной встрече "Фрико" - "Искрасофт" победу праздновали трехкратные финалисты Лиги команда "Искрасофт" - 3:2. На торжественной церемонии закрытия турнира ей был вручен главный приз "Медный чайник", который игроки тут же наполнили шампанским+
1-е место в группе "С" заняла команда "Евросеть", второе - Пятый канал, третье - IBS. Кстати, эта компания учредила два приза и вручила их на торжественной церемонии: Владимиру Долгополову, игроку "Зенита-84", в честь дня рождения, и самому маленькому футболисту Лиги - Сергею Пащенко ("Ниеншанц").
Оргкомитетом соревнований были определены лучшие игроки и команды в нескольких номинациях. Лучший вратарь турнира - Владимир Крылов ("Балт-Форвард"), лучший бомбардир - Алексей Петров ("Шанс"), лучший игрок - Павел Демкин ("Искрасофт").
Приз "Прогресс года" получила команда "Балт-Форвард", "За верность футболу" - "Ленгипротранс", "Приз честной игры" - у "Династии".
А на следующий день, 26 декабря, в центре "Боулинг-сити" состоялась презентация нового турнира по боулингу "Лига чайников", которая стартует в феврале будущего года.
22-23 января в спортзале клуба "Приморец" пройдет новый мини-футбольный турнир "TIM CUP", в котором встретятся по две лучшие команды из "Лиги чайников" и турнира, проводимого газетой "Деловой Петербург" и ФК "Зенит", с целью выявления лучшей любительской команды Петербурга.
Серия турниров среди любителей "Cupper Cup" продолжается. Помимо соревнований по боулингу, в феврале по традиции вновь стартует "Лига чайников" по футболу в зале. В ближайших планах оргкомитета также проведение состязаний по пляжному футболу, бадминтону, пляжному волейболу.

"ЧАЙНИКИ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !


С уважением, Александр Иванов