Конференция "Финансовые вложения в права на недвижимость"

Конференция "Финансовые вложения в права на недвижимость"

24-25 марта в Москве пройдёт конференция "Финансовые вложения в права на недвижимость". Инвестиции в недвижимость признаны самыми надежными.

24-25 марта в Москве пройдёт конференция "Финансовые вложения в права на недвижимость".

Инвестиции в недвижимость признаны самыми надежными. Что делают для этого государственные органы, как развивается законодательство? Что происходит сейчас с механизмами финансовых вложений в недвижимость? Какие риски все-таки существуют и как их избежать? Как может помочь инвестиционный консалтинг при вложениях в права на недвижимость? Для того чтобы Вы получили ответы на эти и другие вопросы в сфере финансовых вложений в права на недвижимость, компания "Инфор Медиа" пригласила специалистов в данной области выступить перед Вами. А в заключение второго дня конференции Вы сможете обсудить наиболее острые вопросы в рамках круглого стола.

Основные вопросы конференции:

Как развивается институт инвестирования в недвижимость в настоящее время и его перспективы в будущем. Законодательство, регулирующее финансовые вложения в права на недвижимость. Изменения для бизнеса. Механизмы инвестирования в недвижимость: от теории к практике. Насколько сейчас безопасно вкладываться в недвижимость: риски для инвестора. Необходимость инвестиционного консалтинга при инвестировании в недвижимость Докладчики и приглашенные к выступлению: Крашенинников Павел Владимирович, Председатель комитета по законодательству, Государственная Дума РФ. Кузнецова Елена Владимировна, Генеральный Директор, Центральная Ипотечная Компания "Бест-Недвижимость" Самородин Сергей, специалист Управления финансирования строительных проектов, Сбербанк РФ Лебединов Александр Павлович, Заместитель Директора центра страховых программ, ОАО "РОСНО" Голованов Алексей Николаевич, адвокат, коллегия адвокатов "Правовая Защита" Аудитория конференции:

Генеральные директора, исполнительные директора, директора по развитию бизнеса, коммерческие директора, директора по региональному развитию, главы департаментов инвестиционных и управляющих компаний, банков, страховых, ипотечных, риэлтерских, девелоперских компаний.