В Омане открылся самый большой в мире шоурум Nissan

 В Омане открылся самый большой в мире шоурум Nissan

В Омане открылся самый крупный в мире салон продаж Nissan. На церемонии открытия присутствовал президент компании Карлос Госн (Carlos Ghosn) и представитель Султана Омана Асад бин Тарик Аль Саид, и еще тысяча гостей.

В Омане открылся самый крупный в мире салон продаж Nissan. На церемонии открытия присутствовал президент компании Карлос Госн (Carlos Ghosn) и представитель Султана Омана Асад бин Тарик Аль Саид, и еще тысяча гостей. Единственный дистрибьютор Nissan в Омане, компания Suhail Bahwan Automobiles, открыла в Маскате салон площадью 3.367 кв.м. В выставочном зале, где хватит места 25 любым автомобилям, представлен весь модельный ряд Nissan и Infiniti со всеми версиями. В центре есть также сервисные мастерские и офисы.

\

\

За последние 18 месяцев Nissan выпустил на Ближнем Востоке 10 новых моделей, включая марку Infiniti и внедорожники. Это сразу сказалось на продажах - за 2004 финансовый год они выросли на 18%. В ближайших планах компании в течение трех лет представить в мире 28 новых моделей Nissan и Infiniti. Кроме того, в 2008 финансовом году компания рассчитывает продать 4,2 млн автомобилей и получить около 20% прибыли с вложенных средств.