Кубок Петербурга по армрестлингу

Кубок Петербурга по армрестлингу

16 июня в дансинг клубе «Пати-Фон» стартует второй этап Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу. В этот вечер состоится шесть трехраундовых поединков.

16 июня в дансинг клубе «Пати-Фон» стартует второй этап Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу. В этот вечер состоится шесть трехраундовых поединков.
Наибольшее внимание привлекает к себе поединок с участием двукратного чемпиона мира Александра Соколова. В первом туре соревнований он сенсационно уступил 16-летнему действующему чемпиону Питера Антону Алексееву, и в этот раз Саша намерен доказать всем, что то поражение было лишь досадной случайностью.
В этот раз его соперником станет 6-кратный чемпион Нижнего Новгорода Алексей Кукуев. «…Кукуева, я не знаю, поэтому не возьмусь прогнозировать исход этой встречи. Могу только обещать, что поединок с Александром Соколовым для Кукуева, кем бы он ни был, не станет легкой прогулкой, поделился своим прогнозом на этот поединок финалист чемпионата России в супер-тяжелом весе Сергей Патрикеев, - Саша недавно потерпел обидное поражение с оскорбительным для чемпиона счетом 6:0 от перспективного и амбициозного Алексеева Антона и будет стремиться реабилитироваться. А раненный зверь, как известно, особенно опасен».

Участников других поединков станут:
средний вес:
Павел Хлопкин - Андрей Комаров
Иван Наконечнюк - Виталий Шевеленко
полутяжелый вес:
Александр Фадеев - Михаил Киселев
тяжелый вес:
Андрей Новохацкий - Максим Самарин
Владимир Куликов - Степан Концевич

Соревнования пройдут в дансинг-клубе «Пати-Фон» по адресу пр.Большевиков, 18.
Начало соревнований – 19.00

Организатором соревнований выступает компания «Армрестлинг промоушен». Информационная поддержка: группа изданий «Из рук в руки» и радиостанция «Радио Шансон». Репортажи с турнира в программе «Армрестлинг – лучшие поединки» каждый вторник на телеканале 7 ТВ.