Подробности жестокого убийства в садоводстве «Серебряный ручей»

Подробности жестокого убийства в садоводстве «Серебряный ручей»

Жестокое убийство в садоводстве «Серебряный ручей» Всеволожского района Ленинградской области. Там в собственном доме застрелен финансовый директор строительной фирмы.

Жестокое убийство в садоводстве «Серебряный ручей» Всеволожского района Ленинградской области. Там в собственном доме застрелен финансовый директор строительной фирмы, 38-летний Дмитрий Зейналов и его семья – беременная жена и двое несовершеннолетних детей - одиннадцатилетний сын и пятнадцатилетняя дочь.

По имеющейся на данный момент информации, преступление было совершено в ночь с воскресенья на понедельник. Тела погибших были обнаружены только вчера вечером – после того, как Дмитрий Зейналов не появился на работе, его начали искать коллеги. Именно они и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сейчас следствием рассматриваются несколько версий убийства. Основная – коммерческая деятельность потерпевшего. Известно, что у Зейналова был конфликт с одним из бывших партнеров по бизнесу. Однако не исключается и версия разбойного нападения.