В Санкт-Петербурге под трамваем погибла пенсионерка

В Санкт-Петербурге под трамваем погибла пенсионерка

В Санкт-Петербурге в результате наезда трамвая на проспекте Наставников погибла пожилая женщина. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Санкт-Петербурге в результате наезда трамвая на проспекте Наставников погибла пожилая женщина. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, около 00:00 мск 22 августа напротив дома 41, корпус 1 по проспекту Наставников водитель трамвая маршрута № 10 совершил наезд вне зоны пешеходного перехода, на неизвестную женщину. Женщина, на вид которой около 60 лет, скончалась на месте происшествия.

За прошедшие сутки 22 августа 2005 года на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано шесть наиболее существенных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и шестеро получили ранения. Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержаны 44 водителя, а по подозрению в совершении преступлений - 70 человек.

За сутки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области угнано 27 автомобилей, задержано 30 транспортных средств, которые ранее находились в розыске.