В Ленинградской области активизируются насильники

В Ленинградской области активизируются насильники

В Ленинградской области с начала октября 2005 года сотрудниками правоохранительных органов задержано четверо подозреваемых в совершении трех эпизодов изнасилований и действий насильственного характера.

В Ленинградской области с начала октября 2005 года сотрудниками правоохранительных органов задержано четверо подозреваемых в совершении трех эпизодов изнасилований и действий насильственного характера. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в криминальной милиции ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сегодня, 11 октября, в городе Волхов Ленинградской области в результате оперативных мероприятий задержаны двое, 39 и 23 лет, подозреваемых в изнасиловании 19-летней девушки. Оба задержанных имеют по нескольку судимостей. Задержанные были изобличены в том, что 2 октября в городе Волхов в сквере у здания городского реабилитационного центра по улице Лукьянова под угрозой ножа изнасиловали 19-летнюю девушку, после чего скрылись с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

9 октября в городе Тихвин Ленинградской области был задержан подозреваемый в изнасиловании восьмиклассницы, совершенном 8 октября. Им оказался 29-летний сантехник центральной районной больницы. В тот же день в городе Новая Ладога Ленинградской области по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении третьеклассника местной школы был задержан 20-летний неработающий местный житель. Задержанный подозревается в том, что 9 октября обманом заманил 9-летнего мальчика к себе в квартиру, где надругался над ребенком. Мальчик с разрывом прямой кишки и ссадинами ягодицы в удовлетворительном состоянии был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.