В Санкт-Петербурге тушат сильный пожар на Московском шоссе

В Санкт-Петербурге тушат сильный пожар на Московском шоссе

В Санкт-Петербурге по повышенному номеру сложности тушат пожар в здании ЦНИИ имени Крылова на Московском шоссе, 44. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга, сообщение о пожаре поступило сегодня, 12 октября, в 16:05 мск.

В Санкт-Петербурге по повышенному номеру сложности тушат пожар в здании ЦНИИ имени Крылова на Московском шоссе, 44. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации Главного управления по делам ГО и ЧС Санкт-Петербурга, сообщение о пожаре поступило сегодня, 12 октября, в 16:05 мск. Возгорание произошло в пятиэтажном производственном корпусе, в настоящее время существует угроза распространения огня на верхние этажи и электроподстанцию. В 16:34 мск пожару был присвоен повышенный номер сложности 2-бис. В тушении пожара участвует 15 единиц пожарной спецтехники.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт имени академика А.Н.Крылова" - научный центр судостроения, обеспечивающий проектирование и строительство кораблей, судов и других морских сооружений.