Mansory предлагает сделать седан Bentley Continental Flying Spur еще быстрее

 Mansory предлагает сделать седан Bentley Continental Flying Spur еще быстрее

Тюнинговое ателье Mansory, на счету которого уже есть удачные тюнинговые пакеты для Bentley Continental GT и Aston Martin DB9, анонсировало новую программу доработок для роскошного седана Bentley Continental Flying Spur.

Тюнинговое ателье Mansory, на счету которого уже есть удачные тюнинговые пакеты для Bentley Continental GT и Aston Martin DB9, анонсировало новую программу доработок для роскошного седана Bentley Continental Flying Spur. В первую очередь специалисты немецкой компании решили заняться двигателем автомобиля, увеличив мощность базового W12 с двумя турбонагнетателями на 70 лошадиных сил. Итоговая мощность мотора составляет 630 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент – 750Нм, что на 100Нм больше, чем у базовой модели.

\

Следующим этапом на седан был создан специальный аэродинамический обвес кузова с двумя стильными "противотуманками" в переднем бампере и крупными воздухозаборниками в нем же, наделяющие Bentley Continental Flying Spur чуть более агрессивным и динамичным обликом. Дополняют образ автомобиля от Mansory новые патрубки фирменной выпускной системы и стильные 20-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна.

\

Для отделки салона специалисты немецкого ателье предлагают использовать дорогую кожу Nappa, вставки из настоящего карбона и алюминия. Кроме того, в Mansory могут установить на седан более мощные тормозные диски и целый набор дополнительного оборудования.