Закрытая вечеринка для друзей ski.spb.ru

Закрытая вечеринка для друзей ski.spb.ru

Отчет о проведении. 18 октября на борту теплохода «Людмила» состоялась «Закрытая вечеринка для друзей SKI.SPB.RU». На этой вечеринке присутствовали: представители прессы.

Отчет о проведении.

18 октября на борту теплохода «Людмила» состоялась «Закрытая вечеринка для друзей SKI.SPB.RU». На этой вечеринке присутствовали: представители прессы, VIP-гости, участники форума, наиболее активно способствующие развитию проектов «SKI.SPB.RU», а также сотрудники различных отделов «Alt-Media Group».

Одним из основных поводов для проведения данного мероприятие стало открытие мультибрендового магазина «SKI.SPB.RU» на первой линии Васильевского острова дом 48 и интернет-магазина «SHOP.SKI.SPB.RU».

На вечеринке были представлены проекты «SKI.SPB.RU»:

«Alt-Media Tour» - туристическое агентство, специализирующееся на аренде коттеджей в Финляндии - http://www.ski.spb.ru/holidays/#ttt. По проекту выступил директор по продажам Николай Проценко.

Ольга Харитонова представила спортивную школу для взрослых «SKI.SPB.RU», которая будет открыта на курортах Ленинградской области, где каждый желающий сможет усовершенствовать свою технику катания.

Татьяна Трендюк, руководитель рекламного агентства «ТТ», рассказала о справочнике для горнолыжников «SKI.SPB.RU» и различных направлениях деятельности своего агентства.

Юрий Осипов представил некоммерческий проект «Фестиваль экстремального кино», лучшие ролики которого демонстрировались в течение вечера.

На вечеринке были подведены итоги конкурса, проводившегося в последних числах сентября – начале октября на сайте «SKI.SPB.RU». Победителем и обладателем сертификата на лыжи Rossignol сезона 05-06 стал Ярослав (Yarinen).

Организаторы устроили аукцион плаката «500 лиц SKI.SPB.RU». Выиграл аукцион Максим Фрейман (depo_broker).

Большое спасибо всем гостям, за то, что вы нашли время посетить наше мероприятие.