Роман Кармазин готовится к защите чемпионского титула

Роман Кармазин готовится к защите чемпионского титула

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по версии Ай Би Эф петербуржец Роман Кармазин вскоре вылетает в США. Уже там Роман и его промоутер - знаменитый Дон Кинг - определяться со следующим соперником.

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по версии Ай Би Эф петербуржец Роман Кармазин вскоре вылетает в США. Уже там Роман и его промоутер - знаменитый Дон Кинг - определяться со следующим соперником, а также местом проведения очередного боя, в котором петербуржцу предстоит отстаивать титул чемпиона мира. На одной из последних тренировок Кармазина в Петербурге побывала съемочная группа «Вестей-Спорт».

Впрочем, некоторые средства массовой информации уже поспешили назвать соперника Романа Кармазина. В качестве претендента на чемпионский титул в первом среднем весе упорно называют американца Вернона Форреста. Однако сам Роман узнал об этом лишь находясь в Петербурге.

Так или иначе, а решать все вопросы, связанные с предстоящим боем, Кармазину придется уже за океаном. Куда Роман отправляется буквально со дня на день.

К защите чемпионского титула Кармазин готовится очень серьезно. Вот лишь один факт – группой специалистов с учетом всех нюансов бокса (наращивая мышечную массу важно не прибавить в весе) для Кармазина была разработана особая программа. По ней действующий чемпион мира посещает спортивный зал не ежедневно, а через день.

Теперь готовится к защите титула Роману придется уже в Америке. Кстати, говоря о возможной дате боя, Кармазин внес некоторую ясность. Поединок пройдет не позднее февраля.