Анонс вечеринок в клубе Грибоедов..

Анонс вечеринок в клубе Грибоедов..

Афиша вечеринок клуба на ноябрь

Ноябрь
9 ноября среда
- 22.00 Группа «ЦЫЦ» и группа «Ке.he.fa.so.»
24.00 Д.Ж, Re-disco, Солнечный Ветер и гости
(Classic Disco, New wave, СССР ретро)
10 ноября четверг - Школа танцев R’n’B c 18.30 до 20.00
22.00 День Шамана
Группа Kadegu (Петрозаводск)
24.00 Dj`s: Matras DeeBosch, Sniky Kot, Konstructor
11 ноября пятница -22.00 группа SIMBA VIBRATION и ВЕЛИКИЙ СЕРАФИМ МАКАНГИЛА (wild afro roots reggae)
24.00 UNLIFE PROJECT “My House Is Your House” Играют Dj: Косинус, Slutkey, Pulsar, Seva
12 ноября суббота -22 00 Группа «Моё Метро» (disco, soul, funk)
24.00 Компания «ХАЙ НИШТЮК» Д.Ж. Виссарди, Тимидж, Хоттабски, Бамп (house, 2 step, breaks)
13 ноября воскресенье -Школа танцев R’n’B c 18.00 до 20.00
20.00 финал РЭП МАСТЕР
Награждение финалистов. Выступление лучших рэп команд Питера.
24.00 LISTEN UP dj E:BEAT birthday party
DJ’s : e:beat, gvozd, zemine, t.half, art d.jay, dissident+orchestra-fantom, retrospection,sarge,ph
14 ноября понедельник - 22.00 КикабитZ приглашает: Dj John + Сатин
02.00 «Lighthouse»&Лера Гехнер
15 ноября вторник - Школа танцев R’n’B c 18.30 до 20.00
21.00 RAP MASTER соревнование молодых МС
+ лучшие RAP команды
24 00 BASHMENT – все звёзды регги (от хип хоп регги до рагга джанг даба) DJah SeMa (RastaOrchestra TallinnDencehall) R.A.G.A. (raggajungle) МихаDreaD&FilJah (карибасы саунд систем) ДымСелекта (reggae dub)
16 ноября среда - 22.00 Группа «Солнечный удар»
24.00 Д.Ж, Re-disco, Солнечный Ветер и гости
(Classic Disco, New wave, СССР ретро)
17 ноября четверг - Школа танцев R’n’B c 18.30 до 20.00
22.00 Jabot DayPoluse /live/, Check Da Zvukers
18 ноября пятница - 22.00 Группа SAFETYMAGIC (Москва) Этно Джаз WWW.SAFETYMAGIC.RU
19 ноября суббота -Группа «Сегодня ночью» 24.00 Компания Neva Deep Д.Ж. Раф, Елкашу, Бандерас (Deep House)
20 ноября воскресенье -Школа танцев R’n’B c 18.00 до 20.00
20.00 Презентация нового хип-хоп лейбла TENGIZ recordZ Выступление лучших рэп команд. МИСТЕР МАЛОЙ
БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ, MARS , ЗЕЛЁНЫЙ СИНДРОМ, MAESTRO T,СРЕДНИЙ КЛАСС,ТЕРИ/МАРИ и др.
24.00 DJ’s TONIK, BASIL’ ,GROOVY B
21 ноября понедельник - 23.00 КикабитZ приглашает: Мишу Пуго с экспериментами...02.00 «Стар и Млад» + диджем
22 ноября вторник- Школа танцев R’n’B c 18.30 до 20.00 21.00 RAP MASTER соревнование молодых МС.
+ лучшие RAP команды
24.00 Uncommart представляет вечеринку «Voice of music»Pure morning ltd – live, DJs Кисловский, hoopa, Jax
(underground house)
23 ноября среда - 22 00 группа «Ким и Буран» 24.00 Д.Ж, Re-disco, Солнечный Ветер и гости
(Classic Disco, New wave, СССР ретро)
24 ноября четверг - Школа танцев R’n’B c 18.30 до 20.00 22.00 ELECRODAY! Группа «Р.С.Р»
24.00 Dj`s: Yukki, Matras DeeBosch, German
25 ноября пятница - 20.00 вечеринка NME Party (SPb) гр. «MONO/STEREO», «KLEVER», «THE VERTIGO»
24.00 UNLIFE PROJECT “My House Is Your House” Играют: Mukhomorov, Fresh & Majestic, Pulsar, Jonny S.
26 ноября суббота - 22.00 Группа «СОК» 24.00 Компания «ХАЙ НИШТЮК» Д.Ж. Виссарди, Тимидж, Хоттабски, Бамп (house, 2 step, breaks)
27 ноября воскресенье - Школа танцев R’n’B c 18.00 до 20.00
20.00 новый хип-хоп лейбл TENGIZ recordZ представляетПрезентацию клипа « ЕТТИ» отБРАТЬЕВ УЛЫБАЙТЕ
+Выступление лучших рэп команд.МИСТЕР МАЛОЙ, БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ, MARS, ЗЕЛЁНЫЙ СИНДРОМ
MAESTRO T, СРЕДНИЙ КЛАСС , ТЕРИ/МАРИ и др.
28 ноября понедельник - 23.00 КикабитZ приглашает: Сатин и Лакоста с программой «NO House Music»
02.00 «Терминатор-трио»
29 ноября вторник - 24 00 BASHMENT – все звёзды регги (от хип хоп регги до рагга джанг даба) DJah SeMa (RastaOrchestra TallinnDencehall) R.A.G.A. (raggajungle) МихаDreaD&FilJah (карибасы саунд систем) ДымСелекта (reggae dub)
30 ноября среда - 22.00 НАТАША ПИВОВАРОВА
и Объединение «SOUZ» Представляют «Улицу Зелинского»
24.00 Д.Ж, Re-disco, Солнечный Ветер и гости (Classic Disco, New wave, СССР ретро)

Грибоедов клуб: Воронежская 2 тел. 764-43-55.

http://www.griboedovclub.ru/