Рядом с "Крестами" потеплеет

Рядом с "Крестами" потеплеет

Продолжение коммунальной истории на Арсенальной набережной. Напомним, накануне петербургские "Вести" рассказали о непростой ситуации в доме номер 7, который по соседству с изолятором "Кресты".

Продолжение коммунальной истории на Арсенальной набережной. Напомним, накануне петербургские "Вести" рассказали о непростой ситуации в доме номер 7, который по соседству с изолятором "Кресты". Жильцы жаловались, что уже несколько лет у них нет ни постоянного отопления, ни горячей воды. Дом ведомственный, принадлежит Главному управлению федеральной службы исполнения наказаний. Как выяснилось, его обслуживает коммунальное подразделение "Крестов".
Мы получили комментарий главного инженера Сергея Зайкина. С его слов, проблемы с отоплением связаны с изношенностью труб. И в этом году, по его словам, начался серьезный ремонт. Что касается горячей воды, то, по словам инженера, ее отключали периодически. Хотя, как утверждают жильцы, ее нет уже больше двух лет. Сергей Зайкин пообещал, что с пятницы горячая вода будет и в батареях, и в кранах.