**ПРОБКИ** Центр загружен больше обычного

**ПРОБКИ** Центр загружен больше обычного

Вечер, как обычно, начинается с пробок. В сторону области уже стоят на Головинской наб. на пересечении с ул. Госпитальный...

Вечер, как обычно, начинается с пробок. В сторону области уже стоят на Головинской наб. на пересечении с ул. Госпитальный Вал, на Варшавке - от Б. Тульской до развилки с Каширкой. На Кутузовском пр-те от 3-го кольца и далее, на Можайке до Рублевского ш.

По информации с телекамер ГИБДД: много транспорта на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Триумфальной до Смоленки и от Высокояузского моста до Красных ворот, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата и от Кудринки до М. Дмитровки. Длинная автомобильная очередь на бульварном кольце от Покровских ворот до Н. Арбата, на Маросейке, Сретенке, Покровке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста, Малом и Большом Каменных мостах и в Китайгородском проезде. Скопление машин на проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Цветном бульваре в область и Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне сохраняется пробка - от Новорижского до Волоколамского шоссе. На внешней скорость 30 км-ч на участках - от Ярославского до Осташковского шоссе, от Алтуфьева до Дмитровки, от Бусинова до Волоколамки и от Каширки до Гольянова.

по материалам Авторадио