Американский Nissan готовится к переезду

Американский Nissan готовится к переезду

Американское подразделение компании Nissan на этой неделе может объявить о переносе своей штаб-квартиры из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, штат Теннесси.

Американское подразделение компании Nissan на этой неделе может объявить о переносе своей штаб-квартиры из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, штат Теннесси. Автомобилестроитель недавно подтверждал, что решение о переносе головного центра компании ближе к основному производственному центру будет принято к середине ноября.

Представитель компании подтвердил, что возможность переезда штаб-квартиры находится на рассмотрении и окончательное решение будет принято в самом скором времени – пресс-конференция должна состояться сегодня, 10 ноября.

Перспектива переноса главного офиса американского Nissan заставила некоторых его служащих, не желающих переезжать со своими семьями из солнечной Калифорнии в Теннесси, начать поиски новой работы. Появились даже некоторые сообщения, что руководство компании уже выбрало участок для новой штаб-квартиры на вершине холма, возвышающегося над Нэшвиллом, где когда-то располагалась гостиница. Однако Стэндиш подчеркнул, что окончательное решение пока еще не принято.